string(52) "http://uptimecommerce.com/images/studios/img_589.jpg"
 
А+А
Студии

А+А

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

"Группа А+А" существует четверть столетия, ее основоположником стал Алексей Вязьминов. Организация Алексея работает и продолжает процветать в дизайнерском направлении. Здесь создано более 200 работ для разных объектов: студии, салоны красоты и здоровья, магазины, частные усадьбы, квартиры.

Благодаря упорному труду и стараниям компания неоднократно побеждала в международных конкурсах и становилась призёром.В создании известных проектов принимал участие Женя Колбов, он правая рука Алексея и работает с полной отдачей и энтузиазмом.За последнее время мастерская стала работать над общественными объектами для создания интересных дизайнов супермаркетов, магазинов, офисов.

Известные работы публикуются в журналах посвящается общественность в труды известного бюро. Основной принцип работы студии - актуальность архитектуры во все времена, ведь новые тенденции, как вспышки - загораются и уходят в историю, не цепляя общественность и сознание людей. Мы стараемся создавать архитектурные работы, которые остаются привлекательными и востребованными вне зависимости от пиковых толчков современной моды. Архитектурные проекты компании Алексея отличаются от своих предшественников, в них прослеживается своеобразный почерк и стиль. 

А+А