string(52) "http://uptimecommerce.com/images/studios/img_578.jpg"
 
STRUCTUR-A
Студии
Главная | Студии | STRUCTUR-A

STRUCTUR-A

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

STRUCTUR-A – это архитектурная студия, создателями являются Александр Кравцов и Анастасия Гунина. Они окончили государственную архитектурно-строительную академию в Волгограде, кафедра «Градостроительства». После выпуска, Александр и Анастасия работали над разными как частными, так общественными проектами. Хоть их пути и разошлись, но связь они не обрывали. Пару лет назад, накопив довольно порядочный опыт, наши герои решают заняться собственным делом. Таким образом и возникла студия STRUCTUR-A.

Дипломированные архитекторы прорабатывают каждый проект от начала и до конца, при этом учитывается каждая деталь. Создавать интерьер может не только дизайнер, но и архитектор. Чуткое понимание цветовой гаммы, формы и структуры, игра с различными видами освещения. Именно это и другие аспекты творчества помогают создать гармоничный и перспективный проект.

Талант и старания Александра и Анастасии не раз вознаграждались наградами и заслуженными первыми местами на различных дизайнерских и архитектурных конкурсах. 

STRUCTUR-A