string(52) "http://uptimecommerce.com/images/studios/img_577.jpg"
 
TS-DESIGN
Студии
Главная | Студии | TS-DESIGN

TS-DESIGN

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Студию TS-DESIGN организовали Т. Безруков и С. Самкович. Они осуществляют проектирование авторских интерьерных пространств частных квартир, жилых домов за городом, ресторанов, различных апартаментов и других объектов. 

Безруков является выпускником архитектурной академии. Он занимается дизайном и архитектурой.

Самкович окончил московский бизнес-институт, он является практиком. Какое-то время ему пришлось поработать в сфере торговли. После этого он принял решение поменять ничем не примечательные дни на творчество.

Специалисты студии стараются отыскивать свежие решения и идеи в собственных задачах. В своем дизайне они показывают характер заказчиков, их пожелания. При этом они стараются придерживаться границ бюджета. Все это позволяет воспроизводить невероятные образы объектов. Проекты, созданные для конкретных заказчиков, являются очень функциональными и эргономичными. Они дают тепло и уют - все, чего так хочется обычному человеку.

Работы студии несколько раз публиковались в различных известных изданиях. Собственные проекты мастера реализуют не только в России, но и в других странах. 

TS-DESIGN