string(52) "http://uptimecommerce.com/images/studios/img_567.jpg"
 
SUNDUKOVY SISTERS
Студии
Главная | Студии | SUNDUKOVY SISTERS

SUNDUKOVY SISTERS

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Sundukovy Sisters была создана двумя сестрами-близняшками О. и И. Сундуковыми в 2004 году. Эта дизайнерская студия является яркой и активно развивающейся. Она разрабатывает чистые, новые и безупречные интерьеры.

Девушки являются интерьерными дизайнерами. Они обучались данному ремеслу в Челябинске, Екатеринбурге и в Москве. 

На данный момент студия является сплоченным коллективом профессиональных специалистов, которые обожают решать непростые задачи и прекрасно реализуют идеи и пожелания заказчиков, а также свои. Студия успешно создала несколько проектов частным домов и квартир в различных городах России, а также за ее пределами. В числе клиентов студии были магазины Редмонд, бутик вин Виниссимо, кафе "Хачапури" и многие другие здания. С сестрами-дизайнерами работают ведущие заведения, желающие получить индивидуальный и функциональный интерьер пространств.

Сестры Сундуковы характеризуют собственное направление как "от так называемого раздизайна к дизайну". Они отказываются от ненужных декоративных изделий, украшений, стараются создавать максимально функциональные и удобные интерьеры, которые смотрятся органично. В результате их деятельности получаются привлекательные и лаконичные пространства, отличающиеся изюминкой. 

SUNDUKOVY SISTERS