string(52) "http://uptimecommerce.com/images/studios/img_566.jpg"
 
TRYPHÊME
Студии
Главная | Студии | TRYPHÊME

TRYPHÊME

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

П. Жестков является ландшафтным архитектором. Он организовал собственное агентство TRYPHÊME в Париже. Молодой человек обучался реставрации парков с исторической значимостью и садов. 

В 1995 году он начал сотрудничать с коллегами из Москвы и принял участие в деятельности по реставрации проектов одного из парков Санкт-Петербурга. На данный момент он занимается проектировкой садов для частных лиц во Франции, Испании, Великобритании. В последние годы занялся развитием вертикального озеленения.

О. Шабалина является ландшафтным дизайнером, руководителем отделения TRYPHÊME. Она училась в Аграрном Университете Москвы.

Девушка создает и реализует уникальные ландшафтные проекты в Московской области. Она участвует в различных конференциях, пишет увлекательные и полезные статьи о садах из Европы. 

Агентство TRYPHÊME участвовало в различных архитектурных и ландшафтных выставках, неоднократно становилось победителем. Данное агентство является победителем ежегодной выставки, которая проходит в Санкт-Петербурге в Михайловском саду. 

TRYPHÊME