string(52) "http://uptimecommerce.com/images/studios/img_565.jpg"
 
O2 INTERIORS
Студии
Главная | Студии | O2 INTERIORS

O2 INTERIORS

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

В творчесокй студии O2 INTERIORS трудятся О. Курчакова и О Шевцова. Курчакова является победителем и призером различных материматических олимпиад. Она окончила МФТИ, а также дизайнерскую школу, проходила занятия по созданию визуализации. Девушка является преподавателем и консультантом. 

Она считает своей страстью оригинальные тайники, с удовольствием занимается проектированием тайных комнат для собственных клиентов. При этом девушка предпочитает функциональность. Она считает, что помещение должно быть как привлекательным внешне, так и комфортным. По ее мнению, от дизайнера нет никакого толку, если человеку негде пристроить пылесос. 

Шевцова планировала дизайнерскую карьеру с детства. Она завершила обучение в Финансовом Университете и получила специализацию оценщика собственности. Однако по специальности девушка проработала не так много. Она решила сделать мечту реальной и стать интерьерным дизайнером, закончила дизайнерскую школу и получила диплом RHODEC.

Шевцова является максималистом, особенно это касается деталей. Для девушки важно, чтоб помещение было с личным характером. 

O2 INTERIORS