string(52) "http://uptimecommerce.com/images/studios/img_563.jpg"
 
MILK FACTORY
Студии
Главная | Студии | MILK FACTORY

MILK FACTORY

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

О. Акименко, А. Вишневская, А. Грищенко и еще ряд дизайнеров входят в состав архитекторов из объединения Milk Factory. Каждый специалист данного объединения имеет свой опыт выполнения работ в интерьере, архитектурной сфере.

Участники объединения имеют множество наград. Одной из самых крупных является серебряная медаль, полученная во Флоренции за работу по тематике ревитализации промышленных территорий. В этом проекте рассматривалось формирование среды в забытых промышленных зонах. Также у объединения имеется диплом конкурса-выставки "Под крышей дома". Свои награды специалисты объединения получили и за конкурс молодых специалистов в области архитектуры "Перспектива". 

Milk Factory придерживается минимализма в собственных работах. При этом она старается использовать натуральные и природные текстуры. В некоторых случаях минимализм превращается в нечто домашнее и уютное. Все специалисты объединения верят в чистые поверхности, в том числе в фанеру, стекло, дерево. Они обожают архитектуру, а также дизайн европейских стран, Японии и Северной Америки. 

MILK FACTORY