string(52) "http://uptimecommerce.com/images/studios/img_561.jpg"
 
LE ATELIER
Студии
Главная | Студии | LE ATELIER

LE ATELIER

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Это бюро архитектуры, которое было создано в 2010 году А. Чешегоровой и С. Колчиным. 

Чешегорова является архитектором и интерьерным дизайнером, а также совладельцем фирмы Le Atelier. Она вошла в список 15 лучших архитекторов России, согласно версии известного издания "Проект Россия". Чешегорова активно работала с BENG и разрабатывала энергоэффективные здания, общественные заведения и интерьеры. На ее счету сотни архитектурных и дизайнерских проектов.

Колчин обучался в МАРХИ. Он является архитектором и художником, дизайнером освещения и мебельных изделий. Он также является совладельцем компании Le Atelier. Колчин обучался в Институте Проблем Современного искусства. Он участвовал в различных выставках архитектурных и художественных произведений, активно работал в бюро BENG, проектировал энергетически эффективные здания. Также он осуществлял реиновацию территории. Более 150 художественных и архитектурных проектов лежит за плечами деятельности этого специалиста. 

Бюро Le Atelier занимается разработкой и реализацией самых насущных и популярных идей в сфере дизайна. Команда использует самые современные технологии. Она старается учитывать пожелания клиента. Все это позволяет команде создавать пространства, которые продуманы до мельчайших детале.й 

Работы бюро принимали участие в различных выставках. Например, в 2012 году они участвовали в выставке "Архмосква". Также работы бюро публикуются в известных изданиях. Множество успешных проектов было реализовано специалистами бюро. В их числе разработка интерьера для московского кафе "La Carrote". Также бюро занималось реконструкцией административных зданий, разрабатывала интерьер для посольства Люксембурга, создавало интерьер для частных домов и жилых квартир. Все проекты дизайнеров отличаются продуманностью. 

LE ATELIER