string(52) "http://uptimecommerce.com/images/studios/img_552.jpg"
 
A.B.CONZEPT
Студии
Главная | Студии | A.B.CONZEPT

A.B.CONZEPT

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Это студия, созданная Ириной и Владимиром Якушиными. Ирина прошла обучение по профессии "Графический дизайнер". После этого она прошла обучение по разработке интерьерного дизайна. Ирине знакома и графика, девушка осуществляла проектирование мебели, разрабатывала дизайны для стендов. Она приняла участие в выставке по дизайну и рекламе и заняла первое место. Ирина уверена, что ее призванием является интерьерный дизайн.

Владимир имеет техническое образование. Однако он нашел свое призвание в творчестве. Сначала Владимир увлекся фотографией, после этого занялся полиграфией и графикой, осуществлял дизайн выставочных объектов, оформлял интерьер. Он является лауреатом многих российских и зарубежных выставок. Владимир имеет огромный опыт работы арт-декоратором.

В 2006 году Ирина вместе с Владимиром создали свою студию CONZEPT. Она предлагает разработку интерьеров для частных и общественных зданий. Проекты студии публикуются в известных журналах.

Дизайнеры стараются создавать гармоничный, органичный и чувственный интерьер. Они обожают экологичные материалы и обожают проводить эксперименты с цветовыми оттенками, фактурами. Они считают, что настроение вместе с образом - это основа идеального интерьера. 

A.B.CONZEPT