string(52) "http://uptimecommerce.com/images/studios/img_551.jpg"
 
BURO5
Студии

BURO5

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

buro5 - студия архитектуры, которая была создана Б. Денисюком. Она специализируется на создании именно эргономичного и комфортного, а не просто красивого интерьера. Каждый созданный интерьер является максимально продуманным и удобным. 

Борис родился в Одессе. Восемь лет назад он закончил академию градостроительства и архитектуры этого города и получил специализацию в области дизайна. В этом же году решили переехать в столицу, где и открыл свою студию. Дебютным его проектом стали пекарни и кафе, расположенные на Канарах. После этого студия реализовала еще множество качественных и инновационных проектов. 

Готовые работы студии были опубликованы на популярных порталах в лучших журналах. В течение некоторого времени Борис работал над графическим дизайном, а также осуществлял верстку диджитал-журналов в одном из самых крупных российских изданий. Данный опыт помог ему претворить в жизнь свою мечту - разработку интернет-сервиса, с помощью которого можно быстро определить возможный бюджет ремонта до малейших деталей. Можно просчитать затраты на весь дизайнерский проект, найм рабочих специалистов, затраты на мебель и аксессуары и т.д. Сервис могут использовать как обычные люди, которые планируют ремонт, так и те, кому уже пришлось столкнуться с ошибками и те, кто хочет их избежать. На сервисе пользователи встретят понятную таблицу, в которой можно сохранять полученную смету и проводить ее редактирование. Сам проект получил название "cmeta". 

На данный момент проект уже выпущен с ним можно начать работу на портале студии. buro5 располагается в российской столице. Но свою работу она ведет по всему миру. 

BURO5