string(52) "http://uptimecommerce.com/images/studios/img_550.jpg"
 
ARCH GROUP
Студии
Главная | Студии | ARCH GROUP

ARCH GROUP

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Бюро Arch Group создали архитекторы А. Горяинов и М. Крымов. Специалисты получили славу настоящих знатоков своего дела, способных создавать актуальную и интересную архитектуру. Готовые работы данного бюро ни раз получали профессиональные премии, публиковались в российских и зарубежных журналах.

Бюро разработало проект небольших модульных отелей для аэропортов и вокзальных зданий. Слипбокс Хотел Тверская получил престижную английскую премию в сфере дизайна. Как считает одно из самых известных изданий в мире, этот проект попал в ТОП- лучших идейных предложений.

В архиве бюро находятся готовые работы по восстановлению зданий, имеющих исторически значимую архитектуру. К ним относятся ж/д вокзалы, бассейн в Лужниках. Проект Arch Group стал победителем международного конкурса решений в сфере архитектуры для возведения православного центра в столице Франции.

В 2009 году бюро было признано одним из ведущих недавно созданных архитектурных бюро российской столицы. На основе концептуальной разработки, созданной данным бюро, была выстроена арена "Локомотив", которая вмещает десять тысяч зрителей.

М. Крымов три года был редактором журнала, освещающего вопросы коммерческой архитектуры. На данный момент бюро успешно функционирует и продолжает реализовывать новые и интересные проекты в архитектурной сфере. 

ARCH GROUP