string(52) "http://uptimecommerce.com/images/studios/img_547.jpg"
 
FOLLOW BEAUTY INTERIORS
Студии
Главная | Студии | FOLLOW BEAUTY INTERIORS

FOLLOW BEAUTY INTERIORS

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Создатели Follow Beauty Interiors пытаются найти прекрасное в любом его образе и воплотить его так, как этого хочет клиент. О. Легошина и Ю. Жмырко окончили школу "Детали", через какое-то время они решили основать бюро.

Ольга Легошина является ведущим дизайнером. Она училась на экономическом факультете и некоторое время трудилась в финансовом отделе ЦУМа. Но ей всегда хотелось реализовывать себя творчески, поэтому она обучилась созданию маейкапа. Также Ольга осуществляла стилизацию съемок, рекламы и различных портфолио. Ее мечтой была профессия архитектора. Девушка отмечает, что, возможно, такое желание было связано с тем, что ее дед участвовал в строительстве цирка на одном из московских проспектов.

В 2014 году ей удалось реализовать собственную мечту. Она с отличными оценками окончила школу "Детали" и начала работать интерьерным дизайнером. Ольга обучалась в английской дизайнерской школе. При создании интерьеров она всегда учитывает историю предметов, их местоположение. К любой работе Ольга подходит творчески. Она сочетает необычные цвета. Изучение различных памятников, культурного наследия, традиций помогает ей создавать необычные миксы.

Юлия Жмырко является ведущим дизайнером. Она закончила педагогический университет в Москве. Непосредственно после выпуска из института девушка успела потрудиться в различных областях, но все же остановилась на дизайне. Четыре года назад она закончила школу "Детали".

Юлия является перфекционистом. Ей нравится проявление стиля в различных жизненных сферах. В интерьере она ценит лаконичность, законченность и гармонию. Девушка считает, что все главные детали должны иметь смысл и логическое завершение. При этом оформление интерьера должно получаться легким, но функциональным. 

Во вне рабочее время Юлия много читает, ей нравится бывать в домах знаменитых деятелей искусства и культуры. Она обожает Италию. В этой стране чувствуется радость жизни. Девушка считает, что во всем воздухе этой замечательной страны прослеживается это чувство радости и свободы.  

FOLLOW BEAUTY INTERIORS