string(52) "http://uptimecommerce.com/images/studios/img_546.jpg"
 
4 ФУРИИ
Студии
Главная | Студии | 4 ФУРИИ

4 ФУРИИ

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Дизайнерское ателье "4 фурии", руководителем которого является М. Досадина, является группой единомышленников, которые трудятся с пониманием того, что экология пространства является экологией души. 

Ателье занимается оформлением жилых, офисных помещений, а также зданий необычного назначения. Оно разрабатывает мебельные изделия и ландшафтный дизайн. Главным направлением его деятельности является создание жизнерадостного окружения.

Главные принципы:

  1. удобство и минимальные размеры. Дизайнеры считают, что лучше мало, но качественно. В доме должно быть минимальное количество объектов и помещений. Однако важно, чтобы они были хорошего качества и с умом использовались;
  2. экологичность. Забота о планете - это главная задача! Специалисты используют свежие разработки, экономят электроэнергию, обновляют старые объекты для уменьшения расходов, вносят в интерьер контакт с живой природой. Это умиротворяет;
  3. индивидуальность. Все пространства создаются под конкретные увлечения и события. Предметная среда получается довольно ироничной, она вызывает улыбку. 

Интерьеры этого ателье создаются для тех, кому не нужно самоутверждаться, и для тех, кто уже не испытывает удовлетворение от роскоши, а хочет получать удовлетворение от впечатлений. Интерьеры ателье подходят для людей, увлеченных жизнью, а не накоплением средств, для людей, которым не требуется доказательство своей успешности. Они создаются для умных и творческих людей, которые умеют просто быть и наслаждаться жизнью. 

При ателье работает клуб, в котором можно выразить себя в хорошем окружении. Также имеется небольшой отель, в котором можно прочувствовать все принципы. Кстати, он пользуется довольно большой популярностью. 

4 ФУРИИ