Персоны
Главная | Персоны | АХМАД АРИАНА И КАРЯКИНА ТАТЬЯНА

АХМАД АРИАНА И КАРЯКИНА ТАТЬЯНА

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Творческий союз двух успешных дизайнеров был образован в 2009 году. Девушки вместе создавали союз в качестве эксперимента, но через определенное время стало ясно, что данный союз приведет молодых и талантливых дизайнеров к успеху. Вместе девушки смогли реализовать 30 проектов.

А. Ахмад начала развитие своей карьеры еще будучи подростком. Она обучалась в школе "Старт". Это повлияло на ее развитие в дальнейшем. Девушка поступила в геодезический университет и попала в группу, руководителем которой являлся профессор Л.В. Демьянов из МАРХИ. Освободившееся время девушка отдавала обучению. Она старалась постоянно совершенствоваться. 

Уже после второго курса Ахмад начала работать. Сначала она трудилась в студии О. Паршиной. А после этого начала сотрудничество с Моспроектом. Также она имела опыт работы в студию К. Сокольского и зарубежной фирме. Затем Ариана запланировала самостоятельную карьеру. В это время она объединилась с Татьяной и начала работу над проектом интерьера квартиры на одном из столичных бульваров. 

Наряду с главной работой АХМАД разрабатывала программу по развитию творческого мышления у малышей. Она работала в Engish Nursery School и в английском детском клубе. Ее подопечными были дети возраста до 5 лет. Увы, количество заказов у Арианы увеличилось, так что она была вынуждена отказаться от своей работы. Однако данный опыт она считает бесценным.

Т. Карякина окончила МХПИ. Она обучалась на факультете "Дизайн среды". Девушка трудится по специальности с 2003 года. Спустя 4 года она начала сотрудничать с А. Ахмад. А через 2 года дизайнеры начали осуществлять деятельность совместно. Девушки организовали arianaahmad & tatianakaryakina bureau. На данный момент они являются прекрасным тандемом дизайнера и специалиста в области архитектуры. Бюро организует проекты, при этом тщательно контролирует все этапы работ.

Т. Карякина является истинным живописцем. Она настоящий профессионал, у которого имеется огромный опыт работы. Девушка создает все свои проекты с необычными творческими штрихами. Она интересуется интерьерами разнообразных направлений. Но основной ее принцип всегда является неизменным: хаос изделий, стилей, которые должны быть преображены в комфорт и гармонию. 

За плечами этого творческого дуэта лежит множество успешно выполненных проектов. Ариана и Татьяна постоянно участвуют в выставках и конкурсах. 

АХМАД АРИАНА И КАРЯКИНА ТАТЬЯНА