Персоны
Главная | Персоны | АРЕФЬЕВА СВЕТЛАНА

АРЕФЬЕВА СВЕТЛАНА

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Арефьева Света в России получила образование, в Москве выучилась на дизайнера и получила бесценный опыт от ведущих специалистов. В 2002 году работала над дизайном Константиновского дворца.

На сегодняшний день работает над своим детищем - торговой маркой Well Done Interiors. Своими познаниями и опытом делиться с младшими коллегами, читает лекции в "Деталях". Света ищет нестандартные решения и всем обыденным вещам любит создавать новые интерпретации и назначения в быту. Свои работы начинает с гармоничного использования пространства и расстановки всех деталей в интерьере с учетом пожеланий клиента. Она использует каждый сантиметр рационально и с толком, чтоб в итоге получить достойный результат. Света занимается разными проектами и не боится брать на себя ответственность за проделанную работу.

На счету девушки много уникальных проектов и известных работ, которые отмечены в журналах и преподносятся студентам школы "Детали" в качестве отличного примера. Талантливая девушка не останавливается на своих успехах, а продолжает развиваться и само усовершенствоваться.
Во всех обычных вещах девушка видит что-то оригинальное и придает новых эстетических форм интерьеру. Арефьева Светлана великая умелица и талант с большой буквы. 

АРЕФЬЕВА СВЕТЛАНА