Персоны
Главная | Персоны | ВАТОЛИНА МАРИЯ

ВАТОЛИНА МАРИЯ

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Ватолина Мария прошла хорошую школу в «ELLE Décor», «Architectural Digest», «Seasons», девушка выполнила более 200 успешных работ и результат ее трудов ни остался не замечен. Творческая личность сама проложила себе тропу и упорным трудом шла к поставленной цели. Для удачных кадров выбирала локации, подбирала декорации, грамотно размещала все в кадре. Одним словом полностью брала инициативу в свои руки и трепетно работала с каждым кадром.

После работы в журналах, она решила немного видоизменить род деятельности и заняться промышленным дизайном, ее пригласили в Миланский салон. Здесь у девушки прибавилось опыта и смелости для проведения интересных экспериментов в качестве сочетания нестандартных стилей и идей. Теперь у девушки за плечами бесценный опыт, она не боится брать в работу сложные проекты и внедрять инновации, наоборот в каждой работе проявляется творческая жилка, характер и душа. Мария обладает отличным талантом смешивать несочетаемое и придавать особой изюминке интерьеру, ее вдохновляют работы Филиппа Старка, графика Эшера.

Во многих творческих проектах Маша смогла почерпнуть массу полезной и дельной информации, она обладает талантом и может разглядеть уникальные вещи в самых обыденных предметах. Машу можно сравнить с драгоценным бриллиантом, ведь девушка получила отличное образование, практику и продолжает активно подвигаться вперед и открывать новые горизонты возможностей в архитектурном дизайне. Мария Ватолина умеет творить чудеса из самых привычных элементов и превращать в экстравагантные декорации в интерьере. 

ВАТОЛИНА МАРИЯ