Персоны
Главная | Персоны | ВЫХОДЦЕВА МАДИНА

ВЫХОДЦЕВА МАДИНА

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Мадина Выходцева - известная личность, занимается декорациями, дизайном интерьеров. Получила образование в школе "Детали", стажировалась за рубежом и получила много практических навыков от лучших наставников нашего времени. Многие работы Мадины публиковались в журналах России, девушка стремительно развивается и принимает участие в разных фестивалях, конкурсах.

Активистка замечена публикой и теперь ее имя на слуху у общественности. С 2006 года начала заниматься частными проектами (декорирование и проектирование), девушка работает в разных стилистических направлениях и не боится экспериментировать, внедрять что-то особое и интересное. Все зависит от предпочтений клиента и расположения территории.

Мадина считает, что важно словить одну волну с клиентом и выйти на доверительные отношения, потом работа идет как по маслу и легко реализовать задуманные цели. В итоге клиент получает желаемый результат, а я долю умиления от проделанной работы и вложенного труда в нужное дело. "После успешной презентации проекта мне становится легче дышать, ведь всегда переживаю за реакцию клиента. Мне важно мнение заказчика и его пожелания". 

ВЫХОДЦЕВА МАДИНА