Персоны
Главная | Персоны | БУБНОВА ИРИНА И КАРЧЕВСКАЯ ОЛЬГА

БУБНОВА ИРИНА И КАРЧЕВСКАЯ ОЛЬГА

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Ирина Бубнова и Ольга Карчевская - творческий тандем успешных дизайнеров. Девушки вместе учились в школе "Детали", получили образование. Их объединяет не только дружба, но и творчество. Им комфортно работать вместе и создавать новые работы.

Ирина Бубнова хорошо училась и после окончания школы "Детали" уехала на обучение во Флоренцию, отличница с легкостью прошла все испытания и подтвердила свой статус. Ира работала над созданием проектов разнообразных частных усадеб, коттеджей, ресторанов, занималась оформлением выставочных залов, стендов. Ее работы публиковались в журналах и выставлялись на показ общественности.

Ольга Карчевская в сфере дизайна работает не так давно, но уже успела попасть на страницы глянца и зарекомендовать себя как успешного дизайнера. Работала над проектами домов, квартир, офисов и других помещений. В совместном творческом процессе девушки нашли общую волну и стали успешно развиваться в едином направлении.

Их работа начинается с переосмысления пространств, ведь все вещи в интерьере должны гармонировать друг с другом и сочетаться. Девушки стремятся создавать такие проекты, где классический жанр прекрасно сочетается с модерном и дополняют друг друга своеобразными деталями. Девушки привыкли жить в гармонии с собой и окружающим миром. Важно создать проект дома или квартиры таким, чтоб в нем было комфортно всем членам семьи. В доме должно хотеться находиться, отдыхать и наслаждаться домашним уютом. 

БУБНОВА ИРИНА И КАРЧЕВСКАЯ ОЛЬГА