Персоны
Главная | Персоны | АРХИПОВА АНАСТАСИЯ

АРХИПОВА АНАСТАСИЯ

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Архипова Анастасия получила образование и прошла успешную школу практических занятий в собственной студии. Настя старалась над каждым проектом и оттачивала каждый штрих мастерски. Первый проект - работа над проектом кафе и культурным сквером для отдыха в формате "японского садика".

На протяжении пяти лет руководила крупной компанией в строительно-проектном отделе, работала в экспериментальном отделе, вообще специализируется над разработкой гражданских объектов. В 2012 году решила попробовать заниматься частной практикой и стала давать уроки архитектурного мастерства.

Анастасия придерживается единого принципа в работе - полное погружение в работу и абстрагирование от удаленных факторов, которые мешают работать над проектом. Для нее важно, чтоб клиент в итоге получил то, что хотел и наслаждался в последующем комфортной атмосферой в интерьере.

Некоторые заказчики переросли в хороших друзей, теперь поддерживаются не только партнерские отношения, но и чисто дружеские. Девушка очень ответственно подходит к своей работе и чувствует себя "творителем" людских судеб, ведь важно с каким настроением будет находиться заказчик и его потенциальные клиенты, поэтому каждый элемент моей работы - огромная ответственность и мощная работа. 

АРХИПОВА АНАСТАСИЯ