Персоны
Главная | Персоны | БАСАНЕЦ ДАРЬЯ

БАСАНЕЦ ДАРЬЯ

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Басанец Дарья во время студенческих лет успешно работала в крупной архитектурной компании и оттачивала теоретические знания на практике. В 2006 году получила специальность "Проектирование интерьеров", после чего с группой единомышленников открыли свое дело и активно продвигаются в творческом направлении.

В настоящее время компания Archivolto одна из самых динамичных и успешных не только на рынке России, но и за ее приделами. Квалифицированные специалисты, слаженная командная работа помогает добиваться поставленных целей и преодолевать высокие профессиональные барьеры. Специалисты трудятся с большой отдачей и стремятся получить высшую награду - признание клиента. Компания создала много уникальных работ для Франции, Украины, Латвии.

Теперь молодая компания известна по всему миру и продолжает развиваться в творческом направлении. Много проектов получили признание на международном уровне, одержали победу на конкурсах, фестивалях и лауреатах. Известные работы в архитектурном исполнении заслуживают особого внимания и отпечатка в истории.

Молодые, креативные творческие специалисты удивляют своим рвением, стремлением и творческим началом в своих проектах, которые представляют на показ общественности. Коллектив сотворил много значимых проектов для частных и государственных лиц. Каждая работа очень органичная и насыщена собственным стилем и интерьерным декором. Дарья продвигается в архитектурном направлении и предлагаем публике новые работы. В ее проектах нет шаблонов, команда работает за рамками стереотипов и примитива. 

БАСАНЕЦ ДАРЬЯ