Персоны
Главная | Персоны | АНАНЬЕВЫ ГИВИ И НАДЕЖДА

АНАНЬЕВЫ ГИВИ И НАДЕЖДА

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Надежда Ананьева окончила "Детали" в 2002 году, училась на факультете обработки керамики и стекла. Надежда и Гиви Ананьевы прославились на весь мир, девушки усердно работали над множеством проектов и старались заработать призвание общественности честным трудом. Обе преподают в "Деталях", неоднократно выигрывали премии, лауреаты, становились победителями конкурсов и фестивалях в дизайнерском искусстве.

Работы девушек известны по всему миру, их публикуют в лучших журналах лондонской прессы.Их работы стали примером для многих начинающих дизайнеров, в каждом проекте прослеживается индивидуальность и концептуализм. Надежда и Гиви работают в своей техники, не используют устаревшие методики классического жанра, а наоборот внедряют в проекты контрасты и неординарные переходы. Главное, чтоб каждый элемент был уместен в определенном интерьере и играл свою назначение и функциональность.

Девушки работают плечо к плечу и умело сочетают несочетаемое в своих работах. Над их работами восхищаются, ведь они заслуживают внимания и почести. Гиви и Надежда Ананьевы продолжают творить новые проекты и выпускать свои работы в свет. Перспективные девушки прославились и за рубежом. 

АНАНЬЕВЫ ГИВИ И НАДЕЖДА