Персоны
Главная | Персоны | БЕЛУГИНА НАТАЛЬЯ

БЕЛУГИНА НАТАЛЬЯ

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Закончила МАРХИ. Еще во время учебы начала работать архитектором. Завершив обучение в ВУЗе стала главным архитектором и соучредителем в «Архвижн» - архмастерской фирме. На протяжении трех лет находилась в архмастерской be_ton на должности генерального директора. Проект дома be_tone получил диплом Совета смотра и Общественного признания смотра-конкурса Союза архитекторов Москвы «Золотое Сечение» в 2007 году.

Открыла свое архитектурное агентство в 2009 году под названием Belugina+partners, деятельность которого была в разных направлениях: разработка стиля, промышленный дизайн, архитектура и дизайн. В качестве партнеров и соавторов с ней работал Илья Гарбузов и Майя Канделаки.

В Belugina+partners был создан светильник AIR, который стал обладателем Серебрянной медали в Лос Анжелесе на конкурсе The International Design Awards (IDA), также на конкурсе A'Design Award and Competitions (Италия), он стал его финалистом.

«Можно использовать даже самые простые предметы и материалы, важно правильно их сочетать между собой. В этом и есть дизайн». 

БЕЛУГИНА НАТАЛЬЯ