Персоны
Главная | Персоны | БРАГИНСКАЯ МАРИНА

БРАГИНСКАЯ МАРИНА

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Марина прошла курсы по дизайн интерьера проводимые Архитектурно-строительным колледжем. После этого решила поступить в Политехнический Университет в Санкт-Петербурге, который в связи с переездом в столицу пришлось сменить на РУДН. Тут она продолжила получать образование в сфере декора. Марина закончила институт Графики и Дизайна в 2008 году по специальности «дизайн-декоратор», далее с отличием завершила обучение в школе «Детали» в 2011 году. Начиная с 2014 года преподает в школе «Детали», занимается ведением курса «Создание в интерьере цветовой схемы».

Главной специализацией созданной Брагинской Atelier Interior является реализация общественных и частных интерьеров «под ключ», проектирование коттеджей, загородных домов, а также объектов общественного предназначения. Занимается разработкой рабочих чертежей, дизайн-проектов, руководит поставками, подборкой всех элементов для дизайна интерьера, а также проведением авторского надзора. В деятельность фирмы входит подбор в интерьер произведений искусства – как из находящихся в офисе коллекций, так и лучших галерей Нью-Йорка, Парижа, Лондона, Санкт-Петербурга и Москвы.

Марина занимается регулярным развитием, повышая свой профессиональный уровень, также в ее команде работают лучшие специалисты (дизайнеры, декораторы, архитекторы) имеющие опыт работы с серьезными и сложными проектами. Atelier Interior за последнее время реализовал множество общественных и частных интерьеров самой разной стилистики, выполняя разнообразные функциональные и архитектурные задачи. Среди объектов – бутики, офисы, квартиры и дома.

До того, как открыть свое дело, Брагинская трудилась в девелоперских и строительных компаниях крупного масштаба, где ей удалось получить большой опыт в решении разных задач – как организационных, так и творческих. Благодаря этому, компания Atelier Interior способна реализовывать действительно качественные проекты по доступным ценам и в минимальные сроки.

К еще одним достоинствам компании можно причислить прекрасные условия по поставки предметов интерьера и мебели от десятков различных фирм, благодаря чему можно организовать запоминающееся и неповторимое пространство. Фирма сотрудничает также с проверенными Российскими производителями корпусной и мягкой мебели, позволяя тем самым свести к минимуму срок поставки. 

БРАГИНСКАЯ МАРИНА