Персоны
Главная | Персоны | Мария Уварова

Мария Уварова

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Дизайн является способом выражения себя и раскрытия мыслей. М. Уварова считает, что каждый интерьер должен являться уникальным и гармоничным. Важно, чтобы он заряжал позитивом и был функциональным.

Разработка дизайнерского проекта является не обычной услугой дизайнера. Она представляет собой организацию эстетичного и удобного пространства. При этом работы могут проводиться как в жилом доме, так и в производственном помещении.

Дизайнеры - специалисты, которые имеют необходимые знания и навыки для разрешения проблем заказчика. Они могут создать перепланировку, выбрать подходящее конструктивное решение, индивидуальный стиль, создать необходимые акценты, разработать интерьерную модель. 

Оформление помещения требует определенных профессиональных знаний. Ведь интерьер должен быть не только красивым, но и правильным с эргономической точки зрения. Именно дизайнеры имеют необходимый опыт, который позволяет им по максимуму использовать пространство. 

Они умело сочетают формы и фактуры, создают таким образом уникальный стиль. При создании интерьеров Мария пользуется самыми разными направлениями. Однако неоклассика и ар-деко являются для нее самыми любимыми. Не важно, в какой стилистике разработан интерьер, важно, чтобы он был удобным.

Дизайн имеет более тесную связь с настоящим, чем архитектура. Ведь он предполагает внутреннее заполнение здания, в котором проживают люди. Он находится вместе с хозяином дома, а это говорит о том, что он должен быть таким же, как и восприятие мира хозяина. 

Мария Уварова

Мария Уварова

Мария Уварова

Мария Уварова

Мария Уварова

Мария Уварова

Мария Уварова

Мария Уварова

Мария Уварова

Мария Уварова

Мария Уварова

Мария Уварова

Мария Уварова