Персоны
Главная | Персоны | Татьяна Заглумонина

Татьяна Заглумонина

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

 Дом является основой любой семьи, символом тепла, уюта и благополучия. Именно таким он запоминается нам в детстве. И так хочется, чтобы он остался таким навсегда. Компания "Архстройдекор" готова воплотить мечты в реальность. Руководителем компании является Татьяна Заглумонина. Вы можете заказать создание интерьера дома, который привнесет в Вашу жизнь счастье и гармонию.

Человек является счастливым только тогда, когда его внутренний мир гармонирует с окружением. Дизайн является путем к достижению этой гармонии. Каждый человек является уникальным от природы. А это говорит о том, что у каждого из нас имеется свой внутренний мир. Грамотный дизайнер может отобразить душу заказчика в пространстве. Он может управлять объемами и формами, словно композитор. Он создает симфонию, каждый звук которой является сбалансированным и гармоничным.

Стандарты - не то, что нужно в дизайне. Каждый интерьер отображает вкусы и предпочтения человека, который в нем проживает. Центральным элементом композиции при этом выступает человек. А среда, которая его окружает - это рефлекция из эмоций и чувств.

В списке услуг, которые оказывают дизайнеры компании, находится подбор стиля и цветовой гаммы. Дизайнер должен не только создавать, но и уметь искать и контролировать. Строители могут не знать, как наносить декоративную штукатурку. Также они могут не иметь навыков работы с определенными материалами. 

Дизайнеры - это счастливчики, которые имеют возможность делиться собственными чувствами с людьми. Дизайнер - это лучшая профессия на свете, которую выбирают свободные люди.

Татьяна Заглумонина

Татьяна Заглумонина

Татьяна Заглумонина

Татьяна Заглумонина