Персоны
Главная | Персоны | Дарья Барыкина

Дарья Барыкина

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

 Дизайн для Дарьи является стилем жизни, искусством и увлечением. Дарья признается, что с тех пор, как она начала заниматься дизайном, ее жизнь стала более яркой и интересной. Она поменяла многие взгляды и стала замечать красоту в обыкновенных вещах. Дарья помогает делать людям их дома красивыми и функциональными. Дизайнер признается, что самая лучшая награда - это радость клиентов. Только ради этого стоит заниматься дизайном. Дарья разрабатывает любой проект до мелочей. В итоге ей удается создавать эстетичные и функциональные интерьеры, в которых приятно находиться.

По ее мнению, сложно сказать, что является главным в интерьере. Ведь незначительных деталей не существует. Имеет значение буквально все: декоративное оформление, освещение, отопление и т.д. Если какой-то один элемент исключить, то вся система будет разрушена. Скорее всего, проще выделить главное место в доме. Обычно это зона, в которой собирается вся семья. Это может быть кухня или гостиная. Именно эти помещения являются "сердцем дома". Им стоит уделить самое большое внимание.

Дарья признается, что ей нравится собственный авторский стиль. Также ей нравится добавлять нюансы в современный и классический стили. Она обожает мебель в стиле Арт-Деко. Также ей очень нравится стиль прованс, который можно встретить в загородных домах.

Дарья Барыкина

Дарья Барыкина

Дарья Барыкина

Дарья Барыкина

Дарья Барыкина