Персоны
Главная | Персоны | Никита Кузьмин и Катерина Радченко

Никита Кузьмин и Катерина Радченко

Notice: Undefined variable: fbImg in /var/www/uptimecommerce/data/www/uptimecommerce.com/template/persons/view.tpl on line 9
Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Эти архитекторы учились в ННГАСУ. Они являются действующими членами Союза дизайнеров и уже успели поработать в лучших нижегородских мастерских. 8 лет назад они открыли свою собственную студию. В 2015 году ими был создан личный бренд.

Уже в течение 10 лет специалисты работают в области архитектуры и дизайна интерьеров. За данный период им удалось накопить очень большой опыт в создании проектов интерьеров, а также объектов архитектуры. Специалисты стараются все время совершенствовать собственные навыки и достигать новых вершин. Это дает им возможность реализовывать индивидуальные авторские задумки. Они всегда стараются прислушиваться к заказчику и создавать для него максимально комфортные условия.

Никита и Катерина считают профессионализмом не только умение находиться интересные познания и новые идеи, но и умение видеть новое в обыденном. Ведь так важно подчеркивать важность обыкновенных вещей. 

Услуги:

  1. Разработка дизайнерских проектов "под ключ";
  2. Создание проектов загородных домов;
  3. Сопровождающая документация;
  4. Полная комплектация объекта;
  5. Авторский контроль на всей стадии реализации;
  6. Рекомендации по подбору жилья;
  7. Помощь в проведении перепланировки.