Текущее время: 18 апр 2024, 03:23




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 28 авг 2008, 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 03:17
Сообщений: 7
Согласен с Nata Nihilith Zlidneva!!! Способов и приемов заводить народ очень много-зачастую складываются они с опытом работы в конкретном направлении...и "убить сет" DJ точно так же как и возвысить- не сложно, нужно прибегнуть к некоторым психологическим методам.
Кстати вот небольная статья в тему нашей темы))) http://vkontakte.ru/notes.php?act=s&nid=7375131&...


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 19:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 07:50
Сообщений: 1
Знаешь, мы бойцы невидимого фронта, если народ прыгает, под твои стробы, тол значит, ты чего - то стоишь!!!Поверь мне на слово!!!!!Живага РУЛИТ!!!!!!!!!!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 05:40
Сообщений: 9
Занятная статейка...соглашусь на все 100%!!!
Пусть нас зачастую и не видно, но без нас (светиков), тех же "звездей", никто не рассмотрит и не воспримет должным образом!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 15:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:04
Сообщений: 79
Кстати, кстати... по поводу звезд... Я видела выступление Киркорова у нас в Наро-Фоминске на голой сцене при 5 фонариках и потом уже когда он приежал с прокатным светом.... знаете ли..небо и земля))))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 18:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 15:03
Сообщений: 2
Андрей TUZ Высоцкий, хотите, чтоб народ после выступления обсуждал работу световика - проводите лазерное, световое шоу, либо концерты известных рок групп, где свет имеет одну из решающих ролей..
а в клубы люди приходят исключительно потанцевать, а не посмотреть световое шоу. Мало кто будет обсуждать работу световика после мероприятия.
Тем не менее, в клубе свет играет немаловажную роль - именно он может заставить толпу двигаться... Плохой свет, даже при наличии хорошего звука не заставит толпу "двигаться", хотя даже после хорошего "пати" в клубе никто обсуждать не станет...


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 01:28
Сообщений: 2
С клубами согласна на все 100%:динамика,стробы и пр.спец. эф...это заводит.А вот в театрах по другому обстоят дела.Когда ты делаешь атмосферу и настроение под каждую сцену(даешь зрителю понять что актер или автор хотел этим сказать),пыхтишь,стараешся,вырисовуешь картинку,а зритель выходит отмароженый.Это не приятно!!!Один раз я слышала благодарность от зрителя...Но этого мало:(Иногда актеры тоже по свински поступают...Так и хочеться зделать:(дать свет)был Народный-Нет Народного(убрать фейдер:)))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 18:52
Сообщений: 98
С театром всё сложнее, особенно если это классическая постановка, а не фарс. На фарсе можно оттянуться....... А вот классику...типа Вишнёвого сада.......сложнее. Бывали у меня такие спектакли...................стараешься, творишь........а выхлопа нет., ни от актёров ни от зрителя......а тем паче от режиссёра.
Вот мне послезавтра рулить концерт Государственного ансамбля "Русский Север". Режиссёр замечательный, ставит конкретные задачи, объясняет чего он хочет, мне нравится с такими работать. НО.....поляна..на которой работать...полный отстой............Вот и воплощай идеи режиссёра.........Ох.....и достанется мне геморроя на этих репетициях и концерте........................


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:04
Сообщений: 79
удачи Вам!!!!!!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 23:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:44
Сообщений: 4
Почему не обращают внимания? Имхо свет должен подчеркивать происходящее не сцене, то есть для того что б кто-то оценил твоё шоу - центром внимания должен быть именно свет, а не артист на сцене. Вот посмотрите концерт Нелли Фортадо, там световик просто шедевры творит, ну и что с того ... они ведь пришли посмотреть/послушать Нелли. Тоесть КРУТО забацаный свет это нормально, а нормальное световое шоу - это плохо. Лично я пытаюсь сделать хоть какое то шоу даже там, где была задача типа "хочу что б световые приборы крутились и моргали". (Это я про головы, взятые у нас напрокат)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 18:52
Сообщений: 98
Жаль что на всех не угодить..............


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron