Текущее время: 28 мар 2024, 20:22




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 19:27
Сообщений: 3
Вот я работаю в клубе,и так получаеться что обсуждает народ после концерта помещение,винтеляцию,звук в зале ,но про свет никто ничего не обсуждает.Наверное не врубаються в нашу работу и обращают внимания как само сабой разумеющееся. Никто не скажет что вот играет весёлое СКА, а свет какой то мрачный,синий да дарк синий,нет чтобы осветитель сделал веселый солнечный свет,например ораньжевый .желтый ну и т.д. ВОТ ПОЧЕМУ???


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 01:26
Сообщений: 3
И не говори ты. Хотя в последнее время. Отношение меняется.
А вообще говоря про клубный свет, нужно ставить акценты 90% на тех кто смотрит на танцпол со стороны и 10% на тех кто на нем находится. Тогда твою работу будут замечать гораздо чаще.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 23 авг 2008, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:53
Сообщений: 1
ИМХО, свет заметен только тем, кому он мешает или, наоборот, необходим..
Говорю это как световик и фотограф! 8)))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 03:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 13:40
Сообщений: 2
Работая в клубе-ресторане, приходится управлять не только сценическим светом, но и вообще освещением в зале... Иногда, если хочется чтобы сценический свет было хорошо видно, приходится убирать свет в зале до минимума... Вот это люди замечают отменно:(( Сразу же начинаются звонки от администратора, что гостям в тарелках еду не видно.. А вообще большинство гостей не разбираются в свете.. Максимум они могут сказать: красивый или некрасивый был свет...


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 14:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2008, 00:04
Сообщений: 79
Народ смотрит на действие, на сцену, на свое ощущение в целом... не все это делят на - выступление, на свет, на звук... главное шоу! что то компенсирует. А по поводу "в тарелках ничего не видно" мне это знакомо" Хотят, что и там красиво и в тарелках видно, но не всегда и техника не позволяет, и в общем целостность той самой картинки. Это я, например, могу смотреть красивое шоу и на его продолжении кудахтать как и че. Пока меня родные не просят помолчать... наверное у меня это болезнь


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 24 авг 2008, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 18:52
Сообщений: 98
Досконально свет можно передать или на громадной поляне - типа стадиона-с 1000 сканерами и кучей лазеров, или на театральной сцене. В театральных постановках свет имеет важное значение. Недаром свет ставится по пол года , а то и год.На реплику,действие, сюжет. Театральный свет......ЭТО ВООБЩЕ ШТУКА СЛОЖНАЯ И ТЁМНАЯ! Я досих пор не перестаю удивляться возможностям театрального света. В Эстраде всё попроще, переливы, движение, смена цветовых картин.....В клубе......там вообще народу "фиолетово".......какой свет. Многие даже не знают что всем этим управляет человек.Таааак.....мыргает да и ладно. Обидно...........но что поделаешь.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 03:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 12:02
Сообщений: 3
ну насчет полугода это еонечно самый самый вариант.но когда художнику по свету дают две недели а тот и меньше ..зачастую такое случается у нас в России...вот это простите жопа.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 03:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 12:02
Сообщений: 3
причем жопа иногда не для художника а в основном для техников.это унеси,то пренеси,нет не то принеси обратно что до этого было.все понятно конечно поиск и т.д.но очень сильно парит.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2008, 16:22
Сообщений: 17
А у меня бывший арт-директор если программы какие вёл в конце всегда говорил "...и отдельное спасибо нашему светооператору Наташе которая будет вас развлекать оставшуюся ночь."По теме.У световиков девиз по жизни-мы есть,но про нас никто не знает.Светить дискотеку так чтоб на 90% было для тех кто со стороны смотрит?Не соглашусь.Надо делать для всех.Есть фишки которые заводят народ на танцполе и видны только на нём,так же и с теми кто вокруг да около.светом можно ещё как завести народ.Не раз помогала нашим молодым DJ вытаскивая народ на танцпол или не отпуская его от туда.И мне всёравно,что при обсуждении очередной пати никто отдельно свет не осуждает,если люди уходят со словами "ВАУ!Мне так понравилось!!" я знаю,что в этом принимала участие и я.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОЧЕМУ ПУБЛИКА БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА СВЕТОВОЕ Ш
СообщениеДобавлено: 26 авг 2008, 05:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 19:27
Сообщений: 3
Ну да ,если ничего не говорят ,тогда всё хорошо. Да когда ждешь артистов на сцену и они выходят,а ты притушаешь свет ,то публика "взрывается" от этого и даёшь какието эффекты.


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron