Текущее время: 29 мар 2024, 09:47




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обман и кидалово в Технополис
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 10:06
Сообщений: 1
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!
Прошу помощи у знающих людей. Итак попорядку.
Вчера в субботу 2,01,2010 мною в супермаркете "Технополис" что возле привоза, была приобретена клавиатура, окаавшаяся впоследствии неисправной. Не работают процентов 30 кнопок. При чем продавцы меня уверяли что все исправно, и на гарантии по чеку.(Но не проверили)
Сегодня, 3,01,2010 я пришел в тот же магаин, предъявил чек и клавиатуру, обьяснил проблему. Продавец недолго глядя на девайс заявил мне что это не гарантийный случай, поскольку КЛАВИАТУРА РАЗБИРАЛАСЬ!!!
Ни я ни домашние ее не разбирали - отсюда вывод - ее рабирали сами продавцы магаина, и продали заведомо бракованный товар. А теперь вешают мне лапшу на уши, типа ты сам ее разобрал, сломал и мол, твои проблемы.
Направили меня в сервисный центр, в который еще предстоит сходить.
Вообщем ситуация такая - кидалово посреди бела дня - новогоднее настроение испорчено!
Подскажите пожалуйста какие заключения требовать у сервисного центра? И куда потом с этими заключениями приходить?
На карте я нашел общество защиты прав потребителей по такому адресу: Академика Глушко проспект, 19
Скажите пожалуйста, с какими документами туда надо приходить?
Зараннее большое спасибо всем


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron