Текущее время: 03 май 2024, 01:53




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Требуется дизайнер по тюнингу одежды, обуви и аксессуаров -
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 04:35
Сообщений: 1
Всем привет, меня зовут Андрей, я ищу для совместного проекта профессионала в области тюнинга вещей .. я готов вам предоставлять заказы вместе с одеждой, с вас же требуется эскиз для первоначальной демонстрации и выполнение всех работ по тюнингу .. оплата после окончания вашей работы .. со всеми предложениями и вопросами обращайтесь в личку ..


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется дизайнер по тюнингу одежды, обуви и аксессуаров -
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 06:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 18:11
Сообщений: 1
Привет. Если интересно,- украшения, на моей странице и " Ювелирный дизайн без купюр" и "Luxury".


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Требуется дизайнер по тюнингу одежды, обуви и аксессуаров -
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 06:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:03
Сообщений: 2
Уникальная возможность раскрыть свой талант!!!
В РАМКАХ КОРПОРАТИВНОГО ВЕЧЕРА
ДЛЯ VIP-КЛИЕНТОВ ГОСТИНИЦЫ «CORSTON»

«CORSTON» предлагает сделать показ Вашей коллекции вечерних платьев.
Организацию и постановку показа (включая моделей) «CORSTON» берет на себя.
Помимо анонсирования перед самим показом мы предоставляем дополнительные рекламные возможности:
1. Возможность размещение мобильной конструкции Партнера
2. Возможность распространения полиграфической рекламной продукции Партнера в гостинице «Corston» в день проведения мероприятия
3. Публикации постфактум (не менее чем 5 публикаций в интернет СМИ fashion-тематики)
Партнер предоставляет 20 вечерних платьев с сопровождением.
Конкурс проводится при участии Школы моделей Славы Зайцева.
Каждую неделю будет выбираться финалист!
Каждые две недели будет выкладываться фото отчеты с прошедших показов!

Ждем фото Ваших работ, или ссылки на видео!!!


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron