Текущее время: 29 мар 2024, 08:34




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сами виноваты
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2007, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 17:01
Сообщений: 42
Создав эту группу, я надеюсь найти и объединить молодых перспективных ребят, которые знают чего они хотят. Все они связаны с творчеством. Однако, я каждый раз удивляюсь, тому, что многие очень пессимистично смотрят на свою дальнейшую профессиональную перспективу. Возникает вопрос: "А что ВЫ сделали для того, чтобы она была светлой и радостной?" Почему вы не предпринимаете конкретные практические шаги для того, чтобы себя продвинуть, заявить о себе в различных СМИ и т.д.?

Рассскажите как вы продвигаете себя и свое творчество?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Сами виноваты
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 19:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 21:03
Сообщений: 7
Я участвую в выставках.В выставках как условно говоря творческих ( скульптура, живопись ) так и дизайнерских( больше присматриваюсьи стараюсь понять какой должна быть дизайнерская выставка, в фигне участвовать не хочется :) Собствено все..., но только пока учусь. Поддерживаю призыв Максима! Молодые ребята часто УЖЕ (!) ничего не хотят нигде не участвуют и в общем только говорят о том как все вокруг плохо, но палец о палец не ударяют, чтобы что то изменить!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Сами виноваты
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2007, 18:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 05:11
Сообщений: 2
хорошо рецепт пока на данный момент
побольше общения блин не зацикливаться ет самое главное быть более упорнее например как на доске катаешься бывают моменты когда падаешь так ты не падай духом вставай занаво и вперед терпение ет важно и характера красок эмоций но ток надо уметь етим пользоваться не переигрывать................


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Сами виноваты
СообщениеДобавлено: 23 мар 2008, 20:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 11:21
Сообщений: 1
Домохозяйки, Мамы и просто Шикарные Женщины!!!!
Тип: Клуб
Категория: Общие интересы
Описание: добрые мамочки и просто домохозяйки))))женщины которые пока не работают))или работают,но большую часть времени проводят дома)
хотелось бы здесь обсуждать и делиться всем всем)))красота,дети,семья,мужья,проблемы и радости))найти общие интересы и друзей))))))))или просто кому нечего делать)
женский клуб)))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Сами виноваты
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 14:48
Сообщений: 3
замечательно....домохозяйки и дизайн....в чем смысл брат?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Сами виноваты
СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 09:25
Сообщений: 1
Мне кажется умение продуктивно общаться плюс обаяние - главный хлеб любого дизайнера!!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Сами виноваты
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2008, 10:01
Сообщений: 2
как можно АКТИВНЕЕ себя вести!!!!
Участвовать везде !!!
я вот только диплом защитила, но будучи студенткой принимала участие во всевозможных конкурсах, фестивалях( Москва, Питер, Уфа, Самара...и естественно родной город)...
Сейчас естественно хочется большего.. От того- рассылка резюме "во всех направлениях " !!!
Главное верить в себя, в свой талант,в своё призвание!!!! )))


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Сами виноваты
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 17:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 17:01
Сообщений: 42
Таня, полностью вас поддерживаю!! Так держать!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Сами виноваты
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 16:22
Сообщений: 2
ребята в украине все намного сложнее... здесь таланты не нужны,здесь рабочая сила((((((((


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Сами виноваты
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 05:32
Сообщений: 2
У меня есть свой сайт, но я его не продвигаю, просто пока учусь web-дизайну, вот и сделала его)) А вообще это правильно, что надо себя рекламировать, только вот про известных дизайнеров в области рекламы я пока не слышала... Все рекламируют, а себя нет)))


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron