Текущее время: 28 мар 2024, 15:04




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотовыставка двух полюсов планеты "Откуда приходит время?"
СообщениеДобавлено: 25 фев 2010, 17:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 17:17
Сообщений: 1
Кто пойдет на выставку?
Уникальные эспедиции, в рекордно короткий срок под руководством Евдокии Марченко!
На фотовыставке посетители смогут почувствовать атмосферу, царящую на полюсах Земли. Ведь мало кому удается там побывать. На фотоснимках запечатлены неповторимые по красоте закаты, ослепительные снега и льды Северного и Южного полюсов. Более 80 фоторабот с природными пейзажами, представителями животного мира и даже загадочными объектами создают настроение, которое пережили участники экспедиций. О том, какие тайны и загадки хранят вечно холодные полюса планеты, и какое влияние они оказывают на человека, можно будет узнать на встречах и презентациях, которые пройдут в рамках фотовыставки. Своими впечатлениями и наблюдениями поделятся участники экспедиции на Северный полюс.
Первая экспедиция – на Северный полюс – проходила с 27 августа по 8 сентября 2005 года. Северный полюс – маленькая точка на макушке большой планеты, которая вместила в себя несбыточные мечты миллиардов наших предков и современников
Самара, Россия
Район:
Ленинский район
Адрес
Ленина пр., 14А
Станция метро:
Российская
Начало:
завтра - 25 Февраля в 12:00!
Приходите все!
Вход БЕСПЛАТНЫЙ!


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.