Текущее время: 28 мар 2024, 22:39




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Предложения о сотрудничестве
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:21
Сообщений: 1
КОНКУРС на разработку дизайна логотипа Фестиваля и сайта!
Международный музыкальный фестиваль "Соседний Мир" проводится ежегодно в Крыму, на мысе Казантип (недалеко от города Щелкино) в Татарской бухте - побережье Азовского моря. В рамках фестиваля проходят выступления музыкальных коллективов из России, Украины и других стран СНГ. На фестивале представляются почти все стили и направления живой музыки, а также показ авторских фильмов и мультфильмов на большом экране под открытым небом, демонстрация работ художников и фотографов, drum show и т.д.
Мы хотим сделать Фестиваль таким, как хочется его тебе. Для этого нам нужно узнать, каким ты увидел "Соседний Мир". Поэтому мы объявляем конкурс на разработку дизайна логотипа Фестиваля и сайта. Авторы лучших работ будут вознаграждены призами, и приглашены на Фестиваль СМ-2010! Дизайн, разработанный победителем конкурса будет использован на сайте и на всей промо-продукции Фестиваля (билеты, афиши, интернет-банеры) Присылайте эскизы, с автором лучшего мы будем делать сайт на договорной основе.
www.sosedniymir.ru


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения о сотрудничестве
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 13:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 05:32
Сообщений: 1
Доброго времени суток!!Ищу молодых и талантливых модельеров с уникальным виденьем своего дела и интересными идеями для долгосрочного и перспективного сотрудничества, создания нового бренда одежды. Концепции и линии бренда готовы. все вопросы и предложения в личку.


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron