Текущее время: 02 май 2024, 07:39




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 19:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 00:02
Сообщений: 25
онлайн игры баян, чувак у тебя не удастся на ней заработать, можешь даже не начинать
движок wordpress - фууу
вообще выбирай http://www.cmslist.ru/


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 06:50
Сообщений: 6
Как я - знаю на нормальной игре можно секономить на раскрутке сайта...
А заработать на ней я и не сильно расчитывал...


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 21:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 06:50
Сообщений: 6
Подскажите где можно достать хорошую базу html скриптов


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 21:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 00:02
Сообщений: 25
html скриптов - больше такое не пищи, ибо это бред


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:54
Сообщений: 14
Анатолий, пожалуйста, не смешите людей, выучите хотя бы основные термины. HTML-скриптов не бывает! HTML - это содержание документа, CSS - представление документа, а скрипты - это JavaSсript и VBScript. Связка HTML CSS даёт статический сайт на стороне клиента, а скрипты делают этот сайт динамическим и также работают на стороне клиента. Кроме того, существуют языки программирования серверных приложений - PHP, Perl, ASP и т.д.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 19:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2009, 02:52
Сообщений: 5
Эх Толя Толя... Спешишь - людей насмешишь... Книжки читай. Самое выгодное вложение - это вложение в свои знания. Забудь пока слово "скрипт". Учи НТМL CSS..,


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 16:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:44
Сообщений: 2
Здравствуйте Уважаемые Веб-дизайнеры!
Обращаюсь к вам с просьбой...
Я хорошо разбираюсь в html и css, но с php каша полная. В одном источнике пишут, что все нужно писать в блокноте, в другом - что нужно устанавливать программу...
ПОдскажите пожалуйста, где хотя бы это пишется? Заранее благодарю!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 00:02
Сообщений: 25
Сумасшедшая Девочка - ахахаха))))
>где хотя бы это пишется? - я пользуюсь Dreamweaver и никогда его не променяю ни на что.
Вам известно понятие веб сервер????


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 03:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:44
Сообщений: 2
Извините за мою безграмотность, но то ли я самоучители не те ищу, то ли просто не догоняю...
Пишу в блокноте, ибо хочу ВСЕ понимать... но с php просто полная запарка... может это дополнение пишется отдельно и ссылка в хтмл пишется между <head> и </head>?
Кирилл, конечно известно...


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 16:54
Сообщений: 14
#19 Интернет (в частности мы говорим о протоколе http, поскольку именно он отвечает за веб-странички) состоит из двух частей - серверной и клиентской. В клиентской части браузер (Эксплорер, Опера, Мозилла) читает пришедший к нему поток данных html и преобразует его в текст на экране. Для оформления этого текста используется (пришедшая вместе с html) таблица стилей css. Для динамической работы страницы используется (также пришедший с сервера) скрипт JavaS?1?ript или VBScript.

Что делает сервер? Он посылает клиенту поток данных (html css скрипты). На сервере также есть возможность использовать языки программирования (php, perl, asp), которые заняты исключительно тем, что формируют (!) поток данных, отправляемых клиенту. Эта возможность позволяет серверу выполнять запросы клиента и отправлять ему разные страницы (схожие по структуре, но различные по содержанию). Таким образом, чтобы создать каталог книг или фотографий, программист пишет всего одну страницу, в которую могут быть (посредством языка программирования) подставлены любые данные из базы данных, где этих книг может быть хоть миллион штук.

Итак, php - это язык программирования. Результатом выполнения программы является html css скрипты, которые отправляются с сервера клиенту. Программа php работает только (!!!) на сервере, и чтобы запустить её тебе необходимо либо заполучить в своё распоряжение настоящий сервер (например, купив хостинг-площадку), либо установив на локальном компьютере локальный сервер для эмуляции работы настоящего (рекомендую denwer.ru) Программа php НЕ РАБОТАЕТ на стороне клиента, куда её ни вписывай.

Блокнот - это, конечно, круто. И для небольших проектов в полторы страницы вполне может подойти. Но я рекомендую использовать Dreamweaver, который не только выполняет роль блокнота с подсветкой синтаксиса (что удобно), но и ряд других полезных функций.


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron