Текущее время: 02 май 2024, 06:40




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема с ASP.NET (C#)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:37
Сообщений: 3
Помогите пожалуйста, кто знает, хотя думаю тут ваще никто асп нет не знает...

У меня вот такая структура сайта (root - корень):
---
root/panel.aspx
root/software/
root/software/default.aspx
root/default.aspx
---

panel.aspx - создал для того, что бы управлять ссылками: любой клик на страницах сайта ведет в panel.aspx (с нужными QueryString), а там все нужные переадресации прописаны (сервер при клике кидает пользователя на panel.aspx а от туда на нужную страницу) с помощью метода Server.Tranfer(string). Так вот всё время всё было нормально, а кода появилась папка software и default.aspx начался бред: если просто открыть, набрав в строке браузера, адрес root/software/, всё норм, но кода на root/software/ пользователя кидает panel.aspx, все ссылки на страницы root/software/ типа "../log.gif" (введущие в корневую папку root) перестают быть рабочими: 404 Resource Cannot be found.

Не могу понять, в чём дело. Мне кажется, вина в Server.Tranfer(). А кто-нибудь знает, способы переадресации кроме этого, а то этот метод не позволяет переадресовывать пользователя на другие серверы, только на текущий.


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron