Текущее время: 28 мар 2024, 22:33




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Seo - тИЦ
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 16:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:52
Сообщений: 5
Все знают, что одним из важнейших показателей для сайта является тИЦ, но как расчитать или предугадать его изменения в результате ближайшего апа.

Я не имею ни малейшего представления о том, как он расчитывается т.к. у моих сайтов никогда не было тИЦ больше, чем 0, но вскоре должно быть, это приозойдет после того, как все ссылки проиндексируют и произайдет ап(кстати, напомните, когда он намечается). На мой сайт имеются ссылки с такими показателями тИЦ:
70
20
130
400
100
50
90
90
20
50
40
40
Исходя из этих значений, скажите, пожалуйста, хотябы примерно, на сколько у меня поднимется тИЦ от этих ссылок?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Seo - тИЦ
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 19:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:35
Сообщений: 70
ТИЦ - показатель тематичности. Теоретически, если ссылающийся сайт по тематике полностью соответствует вашему, а страница со ссылками при этом содержит текст, полностью соответствующий тематике вашего сайта, то 10 ссылок с этой страницы полностью передадут ее ТИЦ вам (с условием отсутствия на странице ссылок на другие сайты).

"что одним из важнейших показателей для сайта является тИЦ"
Ничего подобного, он существует исключительно для хвастливых сеошников.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Seo - тИЦ
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:52
Сообщений: 5
Спасибо за информацию!
""что одним из важнейших показателей для сайта является тИЦ"
Ничего подобного, он существует исключительно для хвастливых сеошников."

тИЦ определяет цену ссылки со страниц сайта, именно от него зависит доходность от ресурса. Я собираюсь продавать ссылки с сайта и поэтому мне очень нужен тИЦ, если Вы размещаете баннеры и главное - посещаемоять или сайт просто для души, то тиц тут нужен как собаке стоп-сигнал, но коммерческим сайтам без него никак.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Seo - тИЦ
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 04:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:31
Сообщений: 155
ТиЦ определяет рейтинг по версии Яши. а то, что по нему определяют цену ссылок - это побочное. У сайта ТиЦ может быть 10 и посетителей тематических 1000 в сутки, а может быть 50-60 и 10 посетителей левых. На каком сайте дороже ссылки?

"Исходя из этих значений, скажите, пожалуйста, хотябы примерно, на сколько у меня поднимется тИЦ от этих ссылок?"
10 точно будет. 20 не уверен на 100%..


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Seo - тИЦ
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 16:35
Сообщений: 70
Ну, как раз таки истинно коммерческим сайтам (интернет-магазинам, аукционам, биржам) ТиЦ ни на кой черт не сдался .)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Seo - тИЦ
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:52
Сообщений: 5
Я что-то не понял, сегодня был апдейт выдачи, а че ссылки в яндексе не появились, мне ждать до апдейта тиц?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Seo - тИЦ
СообщениеДобавлено: 08 авг 2009, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:31
Сообщений: 155
ну значит яша не проиндексировал ссылки на ваш сайт. не все сразу


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Seo - тИЦ
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:34
Сообщений: 1
Виталий Иванов - не пытайся рассчитывать тиц, все равно не угадаешь:) с опытом будешь приблизительно догадываться, но точно хмм.... яша не стоит на месте и всё время ведёт борьбу с искусственным поднятием данного показателя...
Лучше учись грамотно рассчитывать бюджет и находить оптимальные техники покупок ссылок для вывода сайта по запросам - толку больше, да и показатели естественно будут расти :)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Seo - тИЦ
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:31
Сообщений: 155
покупки ссылок и вывод сайта по запросам - это две разные темы. тайт с Тиц 0 и pr 3 имеет траф по 100 уников именно целевой аудитории.. и близжайшее время нет смысла даже по каталогам прогонять


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Seo - тИЦ
СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 01:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:52
Сообщений: 5
Блин, ссылку списали((
Купил ссылку всего за 14-16 р(точно не помню) с сайта: тиц-400 ЯК, взяли и списали, а другую такую покупать уже 900р стоит(


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron