Текущее время: 19 апр 2024, 02:12




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В России создадут Ассоциацию интернет-разработчиков
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:32
Сообщений: 43
27 октября 2009 года в день открытия в Москве на ВДНХ первой выставки «WEB-Студия 2009» в рамках 20-й выставки «SOFTOOL» (информационные и коммуникационные технологии) во время конференции будет объявлено о создании российской ассоциации интернет-разработчиков (АИР), что станет главным событием выставки. Вот что сообщил о новой ассоциации член Оргкомитета Андрей Зиенко.

В 2009 году целый ряд российских веб-студий с большим опытом работы по созданию сайтов и интернет-решений договорились о необходимости формирования своей профессиональной Ассоциации - АИР. Интернет - разработчики собираются таким образом объединить свой потенциал в условиях кризиса, в частности, для кооперации в различных сложных и ответственных проектах, и активно решать насущные проблемы своей отрасли, которые давно назрели.

Необходимо заметить, что в российской экономике уже десятилетие существует и бурно развивается рынок веб-разработок. Его участники - это более 2 тысяч компаний, около 12 тыс. профессионалов - программисты, верстальщики, системные администраторы, дизайнеры (компании, студии, частные специалисты). По информации CMS Magazine, объем российского рынка веб-разработок достиг в 2008 году 500 млн. долл. и показывает дальнейший рост. Однако следует признать - аналитической информации по этому рынку катастрофически мало и эксперты почти отсутствуют.

Дальше http://ruformator.ru/news/article05C77/default.asp


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

Продажа и покупка информационного товара в интернете услуги гаранта сделок в интернете онлайн - надежные сделки через гаранта. Сервис безопасных сделок без риска 24 часа в сутки 365 дней в году.
Сложные и нестандартные случаи, решение ваших проблем консультация психолога онлайн 24 часа в сутки и при личной встрече. Психолог.ПРО.
cron