Статьи
Главная | Статьи | Модные дизайнерские штучки для вашей дачи

Модные дизайнерские штучки для вашей дачи

Поделиться: 0 0 0 0 0 0

Вы спросите – кто выступает в роли дизайнера? Ответ – Вы! Ведь дача, это как раз именно то место, где стоит дать волю своим дизайнерским фантазиям, здесь можно максимально свободно выражать себя и творить, творить, творить… Любые ваши фантазии, даже безумные имеют право на дачное существование. Хотите несколько идей? Они есть у нас!

Посмотрите вокруг, ваша дача, это склад разномастной мебели? Отлично, можно всё выбросить на ближайшую свалку и прикупить новенькую мебель для дачи. Хотя, не спешите прямо вот уж всё выкидывать, новую мебель можно ещё раз покрасить или же искусственно состарить под стать вашему супер-пупер винтажу. Сейчас вы научитесь, как это делать.

Вам пригодиться белая или другого цвета, но непременно пастельного краска и знания суперактуального на Западе стиля «shabby chic». Это не сложно, красим как можно больше в светлые тона, а одному или нескольким вещам придаём «старинный» вид. Если некоторые образчики вашей мебели и так не молоды, значит её «состаривать» необходимо именно их – меньше усилий. Светлый тон зрительно будет объединять весь интерьер, «состаренные» вещи придадут изюминки. Но чтобы ваш интерьер не выглядел скучно-больничным. необходимо добавит немного цветных аксессуаров.

При помощи яркого текстиля можно придать ярких цветов, необязательно, чтобы ткани были одинаковыми, просто придерживайтесь одной своей любимой цветовой гаммы. То есть это может быть и горошек, и клетка, и полоска или любые другие узоры, главное, чтобы ткань сочеталась по цвету. Винтаж, вообще звучит заманчиво и гордо!

Экология и ещё раз экология!

Нельзя жить на даче и не использовать возможности природы. Фактурные чурбанчики превратите, например, в подставку для лампы, или в стул, или даже в стол. Из крупных веток сделайте декоративное украшение на стену или оконный карниз. Любые гербарии оформите в рамках, и даже просто венки, букеты из колосьев и листьев и, конечно же, цветы все это только подчеркнёт ваш стиль – свободный стиль загородной жизни, наполнит естественной энергией вас и украсит ваш дом. А самое главное все, что надоело всегда можно выбросить и сделать новое. А понравилось, заберите с собой в городскую квартиру, будите смотреть на эту вещь, долгими зимними вечерами попивая чай с малиной. 

Модные дизайнерские штучки для вашей дачи

Модные дизайнерские штучки для вашей дачи

Модные дизайнерские штучки для вашей дачи

Модные дизайнерские штучки для вашей дачи

Модные дизайнерские штучки для вашей дачи